Как и положено лидеру дивизиона Тарасова, весомую часть первого периода ЦСКА провел в атаке. Впрочем, до поры до времени торпедовцы весьма хладнокровно сдерживали натиск соперника, уповая на собственные скоростные контрвыпады. Тем не менее, ближе к концу периода гости смогли открыть счет, и помогли хоккеистам ЦСКА нижегородцы в этом сами, допустив удаление в далеко не диктовавшей подобное развитие событий ситуации. Отличился у столичного коллектива Грег Скотт. «Под занавес» двадцатиминутки подопечные Петериса Скудры имели выгодный шанс восстановить равновесие после того, как Джон Норман оставил не у дел всю оборону соперника, и вывел на «рандеву» с Ильёй Сорокиным Дмитрия Сёмина. Увы, из этой дуэли победителем вышел голкипер.

Во втором периоде вектор игры заметно изменился. Хоккеисты «Торпедо» смогли перевести игру в чужую зону и временами заставляли ЦСКА думать исключительно об обороне собственных ворот. В нескольких ситуациях «армейцев» выручало лишь мастерство их голкипера  Ильи Сорокина , не позволившего «Торпедо» сравнять счет до перерыва. Тем не менее, игра заставила болельщиков смотреть в третий период с надеждой и оптимизмом.

В заключительной трети на две шайбы армейцев на 45-й и 53-й минутах ( Андрей Кузьменко и Грег Скот ) нижегородцы ответили «шайбой престижа» Дмитрия Шуленина за 45 секунд до сирены.

Торпедо (Нижегородская обл.) — ЦСКА (Москва) — 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
25 января. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 5530 зрителей.
Судьи: П.Гебеи (Венгрия), С.Гусев (Серов); А.Михель (Саратов), А.Отмахов (Екатеринбург).
Торпедо: Бирюков; Шуленин — Лофквист, Батлер — Сёмин — Норман; Желдаков — Аляев, Потапов — Галузин — Макмиллан; Баранцев — Осипов, Жердев — Грачёв — Эштон; Курбатов, Ураков — Мозер — Кулёмин, Веряев;
Голы:  0:1 — Скотт (Кугрышев, Денисов) — 15:47 (бол.), 0:2 — Кузьменко (Науменков) — 44:38, 0:3 — Скотт (Блажиевский, Пивцакин) — 52:36, 1:3 — Шуленин (Мозер) — 59:15.
Штраф: 12 (Ураков, Макмиллан — по 4, Грачёв, Мозер — по 2) — 14.

Дмитрий Квартальнов (главный тренер ЦСКА):

— Хорошая боевая игра, которая мне понравилась. Игра давалась, смотрелась, никто не высасывал нарушения, поэтому матч получился динамичным и не ломался удалениями. В итоге выиграли в этой хорошей игре, спасибо ребятам.

Петерис Скудра (главный тренер «Торпедо»):  — Хорошая игра, ребят не в чем упрекнуть, кроме того, что мы снова пропускаем голы из ничего после своих нелепых решений. А в остальном я доволен. Если бы играли в прошлых домашних матчах с таким настроем и самоотдачей, был бы иной результат. Да, качество пока не на том уровне, который должен быть. Но это была хорошая проверка в рамках подготовки к плей-офф.

ХК Торпедо Нижний Новгород — официальный сайт хоккейного клуба

Нижний Новгород. 26 Января. NewsNN.ru. В Нижнем Новгороде театр юного зрителя (ТЮЗ) отменил пять спектаклей из-за превышения эпидемиологического порога по гриппу в Нижегородской области и объявленным карантином.
20:09 26.01.2017 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Театр юного зрителя Фото: НИА "Нижний Новгород" Нижегородский Театр юного зрителя (ТЮЗ) отменил пять спектаклей из-за эпидемии гриппа.
18:13 26.01.2017 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
БК Нижний Новгород уступил Летувос Ритас со счетом 73:99 в матче Кубка Европы 25 января Фото: БК НН Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил литовской команде "Летувос Ритас" со счетом 73:99 (17:22, 17:29, 25:20,
15:31 26.01.2017 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА на родном льду 25 января.
12:34 26.01.2017 Время Н - Нижний Новгород
«Торпедо» на родном льду потерпело поражение от московского ЦСКА — 1:3 (0:1, 0:0, 1:2). - Дзержинские ведомости
Как и положено лидеру дивизиона Тарасова, весомую часть первого периода ЦСКА провел в атаке.
10:12 26.01.2017 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Встреча состоялась 25 января в Нижнем Новгороде и завершилась победой армейцев со счетом 3:1.
09:33 26.01.2017 Нижегородские новости - Нижний Новгород
Нижний Новгород. 25 Января. NewsNN.ru. Нижегородский ХК «Торпедо» «у себя дома» проиграл московскому ЦСКА.
02:31 26.01.2017 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
"Торпедо" на родном льду потерпело поражение от московского ЦСКА - 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
22:34 25.01.2017 ХК Торпедо - Нижний Новгород