В интернет-выборах проголосовали более 5000 жителей Дзержинска. Официальные итоги избирательной кампании подведут 9 марта на заседании оргкомитета парламента - там утвердят результаты голосования и состав Молодежного парламента города.
Список избранных членов Молодежного парламента 9 созыва
Прошедшие по итогам 1 тура - отбора в конкурсной комиссии
1. Максим Харченко (Администрация г.Дзержинска)
2. Никита Бугров (ДМО ВОО МГЕР)
3. Мария Казакова (Молодежное движение «МЫ!» АО «Сибур-Нефтехим»)
4. Светлана Любезнова (ДФ РАНХиГС)
5. Екатерина Пономарева (Руководитель исполкома МПД 8 созыва)
6. Игнат Мурзин (Член МПД 7 и 8 созывов, ОО «РАЖ»)
7. Алексей Наклонов (Экс-командир СПО «КОКОС»)
8. Артём Маслов (Профсоюз студентов ДПИ НГТУ)
9. Алексей Костюнин (НГМА «Кураторский сектор» (глава лечебного факультета); РСМ (Федеральный общественный наблюдатель)
10. Дарья Кирилова (Секретарь Профсоюза студентов ДПИ НГТУ)
11. Сергей Гуськов (Руководитель МО ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова»)
12. Дмитрий Морозов (Председатель МС АО «ГосНИИмаш»)
Победители интернет-голосования, второго этапа выборов
13. Алексей Костин (ДФ РАНХиГС)
14. Юлия Калашникова (ДФ РАНХиГС)
15. Вардуи Карапетян (ДФ РАНХиГС)
16. Дамир Юсипов (Молодежный Совет АО «ГосНИИмаш)
17. Алексей Сатдинов(Дзержинский технический колледж»)
18. Владислав Афанасьев (Дзержинский технический колледж»)
19. Дарья Киселева (Студенческий педагогический отряд)
20. Антон Монетов (Студенческий педагогический отряд)
21. Дмитрий Вахромеев (Молодежная организация ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова»)
22. Анастасия Казакова (Молодежная организация ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова»)
23. Вячеслав Ардабьев (Молодежное движение «МЫ!» АО «Сибур-Нефтехим»)
24. Артем Рулев (АО «ГосНИИ «Кристалл»)
25. Константин Беляев (ДМО ВОО «МГЕР»)
26. Инна Грицунова (ДМО ВОО «МГЕР»)
27. Александра Дмитриева (ДМО ВОО «МГЕР»)
28. Наталья Федорова (ЛДПР)
29. Сергей Якушев (ДФ ННГУ)
30. Виктор Агафонов (ДПИ НГТУ)
31. Наталья Дегтерева (ДПИ НГТУ)
32. Александр Коноплев (ДПИ НГТУ)
33. Марк Куришов (ДПИ НГТУ)
34. Александр Потапов (ДПИ НГТУ)
35. Алексей Смирнов (ДМО ВОО МГЕР, Студенческий совет ДФ РАНХиГС)
36. Юлия Смирнова (ННГУ).