Лидерами голосования стали:
Зуйкова Светлана – Проект «Веловремя» (Развитие велодвижения в Дзержинске, организация совместно с общественным движением «Вело-Дзержинск» открытия и закрытия велосезонов, проведение занятий для школьников по правилам дорожного движение при езде на велосипеде, организация велопробега Администрации города Дзержинска совместно с молодежью) – 59 баллов.
Салахутдинова Дина – Проект «Сокращение числа бездомных собак» (организация в г. Дзержинске стерилизации бездомных собак, подкармливаемых жителями многоквартирных домов) – 56 баллов.
Уварова Владлена («ЦПВ «Отечество») – Проект «Наша общая Победа» (Проведение серии акций для ветеранов г. Дзержинска, создание видеофильма о воспоминаниях ветеранов «Холод войны») – 56 баллов.
Туманова Елена – Проект «Русский для всех» (проведение общегородских открытых занятий по русскому языку для всех желающих, организация в Дзержинске акции по проверке грамотности «Тотальный диктант») – 55 баллов.
Антонов Анатолий – Проект «Маленькая батарейка – большие проблемы» (Организация сбора использованных батареек в ВУЗах и ССУЗах, учреждениях культуры, торговых центрах, здании Администрации Дзержинска, предприятиях города) – 53 балла.
Состав Молодежной администрации Дзержинска до 2015 года
Зуйкова Светлана – Проект «Веловремя».
Салахутдинова Дина - Проект «Сокращение числа бездомных собак».
Уварова Владлена - Проект «Наша общая Победа».
Туманова Елена - Проект «Русский для всех».
Антонов Анатолий - Проект «Маленькая батарейка – большие проблемы»
Кадач Ксения (Сообщество «Осознанное материнство») - Проект «Простое материнское искусство».
Лобанов Руслан - Проект «Бесплатная школа фотографии «Fotoruslo»
Носков Алексей (Клуб исторической реконструкции «Дружина») - Проект «Живая история».
Романов Алексей (Движение «Своими силами») - Проект «Открытая гимнастическая площадка «Street workout»
Садиков Антон - Проект «Студенческий педагогический отряд «КОКОС»
Староверова Татьяна (Молодежная организация ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова») - Проект «Здоровая молодежь»
Шаронов Константин– (Молодежная организация ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова») - Проект «Лучшая идея и проект».
Маслов Артем (ДПИ НГТУ) - Проект «Молодежная добровольная народная дружина»
Харченко Максим (Дф ННГУ им Н.И.Лобачевского) - Проект «Художественное оформление городских пространств в г. Дзержинск».
Шинкарук Алиса (Дф РАНХиГС) - Проект «Бросил, не курю»
Павкина Ксения (Дф ННГУ Им. Лобачевского) - Проект «Раз и навсегда».
Русинова Ольга (СОШ №22, председатель городского совета старшеклассников) - Проект «Из уст в уши.»
Мурашова Алла (СОШ №18, председатель школьного совета старшеклассников) - Проект «Эхо 18»
Скородумова Наталья (проект «Беги за мной») - Проект «Здоровая альтернатива»
Жидков Денис (ДПИ НГТУ) - Проект «Патриотическое воспитание»
Резерв Молодежной администрации Дзержинска
Вагина Наталья (Добровольческое движение «Милосердие») - Проект «Я-донор».
Абрамович Галина (МБОУ СОШ №40) - Проект «Помощь птицам зимой»
Кенигсон Владимир (Общественная организация города Дзержинска «Союз активной молодежи») – Проект «Союз активной молодежи».
Голубина Елизавета (Дф ННГУ им Н.И.Лобачевского) - Проект «Здоровая молодежь г.Дзержинска»
Костин Дмитрий - Проект «Участие города Дзержинска в федеральной программе «Команда-2018».
Гришенькин Александр (ДПИ НГТУ) - Проект «Живи»
Грибов Геннадий (ДПИ НГТУ) - Проект «Время толерантности»
Смолин Евгений (ДПИ НГТУ) - Проект «Молодежная видео студия»
Галина Акимова