Футбольный клуб "Дзержинск - ТС" вновь одержал победу

Вчера, 11 сентября, футболисты клуба "Дзержинск-ТС" одержали в первенстве МФС "Приволжье" тринадцатую победу подряд. Наша команда на выезде в Сызрани разгромила местный клуб "Сызрань-2003-М-СДЮСШОР-2".

Так, в первом тайме дзержинцы забили всего один гол, а во втором уже трижды отправили мяч в сетку ворот хозяев поля. Примечательно, что все три мяча были забиты в период с 85 по 90-й минуты. Счет игры составил 4:0 в пользу "Дзержинск - ТС".

Следующую игру "Дзержинск-ТС" проведет 13 сентября в Энгельсе, где встретится с местным клубом "Искра".

Четверо нелегальных мигрантов обнаружены на строительстве школы в Автозаводском районе - ProGorodNN.Ru "Про Город" Что с ними будет теперь В Нижнем Новгороде на строительной площадке школы, расположенной на улице Космической в Автозаводском районе, были обнаружены четверо иностранных граждан,
ProGorodNN.Ru
«Пари НН» уступает «Руне» на выезде - БК Нижний Новгород Подопечные Зорана Лукича упускают победу в выездном матче против «Руны». Счет в матче открыл капитан команды Евгений Бабурин, набравший два очка, задавшие хороший тон всей игре.
БК Нижний Новгород
Команда детского сада № 28 одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района - Газета День города. Нижний Новгород Победители и призеры были награждены кубками, все участники получили грамоты и подарки Соревнования по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений Сормовского района Нижнего Новгорода состоялись в спортивно
Газета День города. Нижний Новгород
Штрафы на общую сумму более 1,5 миллиона рублей взыскали судебные приставы Арзамасского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Нижегородской области благодаря вынесенным запретам на совершение регистраци
Arzamas-City.Ru
Чем опасен алкоголизм - Газета Лукояновская правда Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.
Газета Лукояновская правда
XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» стартовал в Нижнем Новгороде - Администрация г. Нижний Новгород XXIII городской фестиваль детских и молодежных театральных коллективов «Любовь моя, театр» пройдет в Нижнем Новгороде с 28 по 31 марта .